Лето

Очень долго ждал я лето,
Я о нём зимой мечтал!
И,однажды,незаметно
Первый летний день настал.

Наконец-то много солнца,
Очень-очень длинный день.
Наконец, ношу я шорты,
И гулять весь день не лень.

С каждой ветки-птичьи трели,
Из реки-лягушек хор.
Я и сам пою всё время,
Только выйду я во двор.

Летом-эскимо вкуснее,
Летом некогда грустить!
Можно загорать,купаться,
Можно в школу не ходить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →