Параллельный мир. Выход из тела

Предисловие от автора.

Всем известен мир с глубокими насыщенными возможностями. Именно поэтому в этой книге мы рассмотрим такую тему как выход души из тела человека. Это может произвольный выход или случайный. Но главное что такое может быть с каждым. В каждом есть такая душа, которая может видеть свое физическое тело на Яву. Если правильно воспринимать эту информацию, то это совсем не так уж страшная вещь. Но не многие готовы испытать такое на собственной шкуре. Стоит отметить, иногда чтобы понять суть всего сущего, нужно заглянуть в себя. Тогда вы сможете ответить на вопрос кто вы есть на самом деле. Тогда будет понятно, зачем все происходит именно то, что происходит. Это ваш и возможности узнать насколько все интересно и загадочно в нашем мире.
Внетелесное переживание (ВТП, также употребляются термины «переживание выхода из тела» или «внетелесный опыт», англ. out-of-body experience (OOB, OBE), extracorporeal experience (ECE)) — нейропсихологический феномен, в котором человек испытывает иллюзию выхода из собственного физического тела и иногда также видит его со стороны (аутоскопия). Переживание может возникнуть в результате нарушения работы некоторых областей мозга, сенсорной депривации, обезвоживания, стресса, действия психоактивных веществ и других факторов, вызывающих изменённое состояние сознания. Встречается также у здоровых людей, в частности, во время засыпания или после пробуждения. Некоторые люди утверждают, что могут испытывать это переживание по своей воле, причём эта способность возникла у них самопроизвольно или развилась в ходе медитативных практик. По разным оценкам, такой опыт в течение жизни возникает не менее чем у 5—10 % людей.
Источник https://ru.wikipedia.org



Иногда важно понимать, почему с нами происходят такие странные вещи на первый взгляд. Все это не совсем так. Именно познавая свое существо можно познать истину существования в целом.
Вечером, когда все легли спать,  Филипп не спал. Он долго думал, как весь мир устроен на самом деле. Сегодня ему исполнилось двенадцать лет. В этом возрасте практически у всех детей идет, переходи от уровня младенчества, к уровню подростка. Это происходит не только на физическом уровне, но и на духовном и тонких уровнях. В этот момент силы зла и добра встают перед выбором самого человека. Они его начинают спрашивать, а скорее всего, переманить каждый на свою сторону. Предлагая свои приоритеты в их жизни. Этот период самый сложный у детей. Именно этот год дает основу или закладку на следующие девять лет. Как будет развиваться ребенок. В каком направлении он будет двигаться. Это путь проходит каждая душа. И каждый ребенок стоит перед выбором. Главное, чтобы в этот период у него были хорошие учителя. И правильное восприятие жизни. От этого зависит, какую сторону он примет для себя. Иначе за предстоящие девять лет можно сочинить таких ошибок, потом которые трудно будет исправлять.
Филипп очень переживал, что все становится для него естественным образом. Он много видел, того что простые люди не замечали. Понимая, суть своей жизни он понимал себя как нечто большее.
Однажды он не спал долго, все думал какие вещи он сможет открыть для себя если увидеть все не через восприятие своего тела, а при выходе из него. Все мы понимаем, что существуют такие практики выхода из собственного тела. Она не исключены при произвольном выходе или случайно. Можно выйти из своего тела и при любой аварии или комы.
Это всего лишь взгляд на себя из вне тела. Практически каждый человек обладает душой, и именно она может выходить из собственного тела, чтобы путешествовать в иных мирах. Познать все то, что не познано простым глазом.
Удивительно, но такие путешествия мы часто видим в своих снах. Сны это источники других моровых порядков. Иногда можно заглянуть в свое прошлое или в свой параллельный мир и побывать там. Посмотреть, как ты живешь на каком то другом уровне.
Филипп решился полетать, как то во сне он начал видеть себя. Как он лежит на кровати и то, что происходит в комнате на самом деле. Как спят другие его сестры. Как лежит его тело. В его спины к его телу пронизал энергетический шнур. Который связывал его телесный вид с его нынешним воплощением. Это такие шнуры, которые дают именно подключку к телу на этом уровне. Если вы при путешествии уходите далеко, то нужно следить чтобы обрубания или подключки к этому шнуру не было. Так как в этом понимании можно притащить в ваш мир чужеродное существо. Которое в последствии может управлять вашим телом. Такие подключки сейчас очень часто происходят. Особенно иным существам нужны ваши энергии, опыт и души. Это их прямая цель не навредить, а купить ваше тело. Покупают они именно своими предложениями, на которые человек легко соглашается.
В этом случае важно понимать что, гуляя где-то там важно помнить и не соглашаться на любого рода соглашения. Так при вашем согласии вы можете впустить того, кого не нужно. Это самый главный аспект, который нужно учитывать. Шнур это источник вашей энергии именно он дает вам ваше тело, в котором вы живете на данный момент. Его вам дали на век. Именно оно вам сейчас нужно для прохождения уроков на земле. Ваша душа бесконечна и не имеет времени. Она достигает уровня, который приравнивается к уровню Бога.
Филипп научился видеть и себя и этот шнур, который его соединяет с этим телом. Начал воспринимать все  это как, нечто фантастическое. Это во много раз увлекательно, чем просто игры на компьютерах. Истина в том, что это он понимал сам. Его это привлекало и одновременно затягивало на что-то большее.
В этом он мог развивать свою душу. Видеть свои ошибки прошлого и менять их отношения в этом воплощении. Когда ситуация просто повторялась,  он уже знал почему это так происходит.
Выход из тела, это как современный компьютер. Там много очень интересного и как само собой естественное. Это все то, что он проходил в совей жизни. Видел все, что нужно изменить и как исправить.
Однажды при выходе он заметил, что к нему пришла какая-то душа и это душа из прошлого воплощения. Она просила именно то, что он не дал ей тогда в прошлом.  Тут нужно понимать, что на уровне подсознания у нас у всех записаны истории, которые мы выполнили или не выполнили. В этом случае искать нужно не в самом пространстве, хотя это тоже имеет значение. Но нужно понимать, что вас могут обмануть и прислать вам копию ваших воспоминаний. Которая, может взять у вас то, что вам не нужно отдавать. Понимая все это, можно научится, распознать ложное от настоящего. В этом целая жизнь. Когда научитесь правильно воспринимать вещи и то, что происходит. Научитесь видеть умысел, так скажем врага. Начнёте двигаться именно в рост своего развития. Важно видеть то, кто к тебе приходит и зачем.
Выход из тела дает нам осознание своего я. Мы начинаем знать, зачем мы пришли в эту жизнь. Причем можем видеть и научимся управлять своим телом. Не дадут входу чужих энергий. Потому что они могут, нарочно либо войти в тело и таким образом его захватить. А потом все ваших знакомых подключить к своему эгрегору. Использовать их тела в своих целях. Всем нужны свои адепты. Это их путь развития. Собрать своих подчиненных. Развитие человека не допустить упадок своего развития. Вырасти до замысла Бога. Черное и белое, таким образом, дает человеку постоянное движение. Сначала упал, потом поднялся. Всегда идет борьба. Вопрос только в том, как человек реагирует на эту борьбу. Подчиняется или стоит на своем.
 Выход из собственного тела практически происходит с каждым, только отражает он этого или нет. Когда человек осознано, понимает свою сущность. Свою конкретную цель. То значит, он познал ту истину, за которой он пришел.
Сны многое дают человеку. Понимая сон можно прочитать то, что они готовы нам рассказать. Это своего рода тоже путешествия.
Главное познание человека, познать смысл жизни. Именно она дает толчок на развитие души. Если вы понимаете свою, истинное пребывание на этой планете, то знаете чем все это закончиться. Рано или поздно все зависит от вашего восприятия мира, вы получите исходник того зачем вы пришли. Это все равно произойдет и именно от вас зависит, на сколько долго вы будете к этому идти. Идти можно долго, можно быстро. Понимая это можно достичь уровня Бога за несколько воплощений. Важно знать, вы все равно будете достигать эти уровни. Даже если вы сейчас это не познали, то вам придется это познать. Иначе говоря, замысел Бога имеет значение. Именно он дает право вам воплощаться снова и снова. Достигая все больше и больше. Пока не войдете в это состояние, при котором получите полную свободу существования.


Рецензии