Думай о Вечном...
А.П.Чехов
Думай о Вечном в лихую годину...
Думай о Вечном, когда хорошо...
Чтоб не съедала тоска и рутина
Думай, что всем не бывает легко.
Думай о близких, люби, помогай...
Главное, только себя не теряй:
Нужно любить и себя, защищать,
Чтобы познать на земле благодать.
С верой о Вечном путь легче идти...
Бог защищает тебя на пути...
Если познаешь ты душу свою,
Значит не зря побывал на краю...
В сердце ли, в пятках, но где-то лежит,
Она ведь живая и бывает - болит...
Думы о Вечном приходят тогда...
И отступают лихие года.
16.07.2020
Свидетельство о публикации №120080302564
У меня масса стихов о вечном и высоком, вы мало прочитали.
Вот я то и есть настоящий человек, не подстраиваюсь и не продвигаю своё я.
Заходят, читают ну и половина как в зоопарке - посмотрели на диковинное животное и вышли.
А чего мне быть скромным - почти 8000 рецензий и 90% хвалебные.
Делай как я и думай как я.
При этом ничего я в жизни не достиг.
Ладно, отдыхаем, лайк дам.
Сергей.
Серж Ив 74 09.06.2026 09:41 Заявить о нарушении
