М-Ж - 1275 м-ж 02. 08. 2020-15

КЛИП-ТЕКСТ
КЛИП-ПРОЗА
КЛИП-ЧЕЛО
КЛИП-РАЗМЫШЛИЗМ
КЛИП-ПЕРЕСМЕШНИК
================
===========
=======
.
.
.
ЖЕНЩИНА
НАДЕЖНЫЙ
ТЫЛ
МУЖЧИНЫ
.
.
.
03.08.2020г. 15-18
.
.
.
http://stihi.ru/2020/03/26/1043 - Оглавление - 98 М-Ж 31. 07. 2020
.
http://stihi.ru/2020/07/14/993 - Оглавление - 97 М-Ж 16. 07. 2020
.
http://stihi.ru/2020/06/21/619  - Оглавление - 96 М-Ж 23. 06. 2020
.
http://www.stihi.ru/2017/09/08/1202 - Оглавление - 69 М-Ж 24. 03. 2018
.
.
.
================
из интернета
.
.
================
Что ждет мужчина от женщины

Мужчины в отношениях с женщинами ждут не только вкусной еды и секса, но и других приятных бонусов, которые должны присутствовать в семейной жизни. Обычно это не озвучивается, но подразумевается, поэтому даме стоит об этом знать всегда.

Какие именно поступки ждет мужчина:

Приятные слова и комплименты. Да, мужчины чаще всего сентиментальны, поэтому не жалейте слов, как приятна его забота о семье. Не стоит устраивать перепалки и вечно обижаться, когда любую ссору можно решить нежными объятиями и нежными комплиментами. Мужчина растает от удовольствия и одной ссорой станет меньше.
Мужчина ждет уважения и поддержки от женщины, а не критики и насмешек. Не стоит постоянно провоцировать самца на ссору. Парни не умеют прощать такое и рано или поздно они обидятся и уйдут.
Мужчины любят женщину партнера, а не ноющую особу, которая постоянно просит помощи во всем. Им нужна поддержка, а не постоянное отвлечение его от рабочего процесса из-за ерунды. Слабые принцессы могут радовать недолго, в сложной ситуации парень предпочтет сильную женщину.


Парню нужен вкусный обед или ужин, причем не просто приготовленный, а налитый в тарелку на обеденном столе. Он должен видеть заботу о нем, тогда возвращаться домой с работы ему будет приятно. Если девушка приготовила то, что он особенно любит, то он не устоит и даже придет в обед, хоть и не планировал.
Не стоит постоянно стоять над душой у мужчины. Ему надо личное пространство, и не важно, что это будет: гараж, игры или рыбалка. Не надо бегать за ним и проверять, что он делает. Займитесь собой в это время и тоже от него отдохните.

Женщина как личность интересует мужчину намного больше, чем как его придаток, который постоянно бегает за ним и просит помощи. Пусть он сам смотрит, чем занята его женщина, которая вполне самодостаточна.

Если в начале отношений парня все устраивает, то потом как он, так и женщина забывают, что важен каждый день общения. Что не стоит забывать друг о друге и делать приятное без напоминаний и ссор. Одни не обнял и не поцеловал перед уходом, другой не стал готовить ужин или обед, или приготовил, но ушел из дома. Словом стоит обговорить заранее, что будет приятно каждому, чтобы потом не ссориться по пустякам и не сыпать упреками, что нет денег или не хватает внимания. Каждый должен стараться доставить приятное партнеру, тогда отношения будут крепкими и без обид. Если один из пары не понимает, что делает что-то не так лучше доходчиво объяснить ему, почему он не прав. Умение находить компромисс во всем очень хорошее качество, оно позволит избежать непонимания и скандалов.
================


Рецензии