Все... Больше не стану...
Найду-ка свой Богом забытый шесток.
Мне кажется, время уже притомиться
От сотен влекущих куда-то дорог...
Теперь лишь уют. Пироги и ватрушки.
Ну, клавиш со скрипом опробую тон...
Но если потащат друзья и подружки,
Как прежде, меня в голубой тот вагон,
Что мчится по жизненным рельсам упрямо,
Пожалуй, подумаю... пару минут...
Вздохну: «О-хо-хо... что сказала бы мама...»
И… вмиг соберусь позабыв про уют!
Ну что мне с собою поделать? - не знаю...
Ну надо найти уже где-то стоп-кран...
Когда ж домоседство своё наверстаю,
Коль жизни клокочет вокруг океан..?!
Свидетельство о публикации №120080209347
Опять куда-нибудь пойдём,
И приключения найдём!
Может, Вас в угол поставить, девушка?
Спасибо за стихи, Свет.
Порадовала.
А пироги - это хорошо.
Угостишь?
Александр Ляйс 19.06.2026 07:15 Заявить о нарушении
