Дружить с Мужчиной-Высшее Искусство!!!

Дружить с Мужчиной- высшее искусство!
Блаженней  нег!
Всё пошлое
-на лежбище Прокруста
И сонм утех.

Дружить с Мужчиной
-Это ли не чудо?
-Паришь без крыл!!!
Величие такОе-не забУдешь!
Ты-Богом  был!

Слова,поступки,чувства
- просветленье!
А на  устах:
"дружить с  мужчиной
- ангелово  пенье!
-совсем  пустяк...

Что плоть?
Лишь...тлен

А Дух-оН- мирозданье!
ОН- поводырь!!!

К  тебе,Мужчина, мчусь, как  на свиданье
 мирских Горнил...


Рецензии
ДА! Подписываюсь под каждым Вашим словом. Растёшь над собой, когда дружишь с Мужчинами, особенно, теми, кто выше в некотором понимании: по успеху, по образованию, по жизненному опыту, старше по возрасту, мудрее, лучше, спокойнее...

Елена Чистилина-Зенюк   07.06.2026 11:54     Заявить о нарушении
Настоящего Женского СЧАСТЬЯ вам, ЕЛЕНОЧКА 💕
. СПАСИБО за внимание!!!

Елена Шахова 7   07.06.2026 12:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 29 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →