Позабыто про помаду
Пандемии нет конца.
Неприкрытая досада,
Что румян теперь не надо –
Маскировка в пол лица.
Как поверить в вирус адский,
Что сумел всех наказать?
Вот и смотрят из-под маски,
Как в восточной старой сказке
Выразительно глаза.
Свидетельство о публикации №120080109446
А теперь вот навеяли такой экспромт:
.
Если кто с повязкой в «ссоре»,
то пытается бузить:
«Мир людской – не лепрозорий,
чтоб скафандры в нём носить»!
.
. с творческой солидарностью Сергей
.
http://stihi.ru/2017/09/12/4325 «Театр и Анна Каренина»
Сергей Разенков 07.06.2026 14:37 Заявить о нарушении
Недоволен был народ
Потому, что беспощадно
Перекрыли кислород!
Благодарю, Сергей!
Прекрасный экс.!
С наилучшими пожеланиями и теплотой,
Маргарита Бард 07.06.2026 15:55 Заявить о нарушении
