К вопросу о нашей истории - 2

     В первой части настоящего эссе рассмотрено, как сатанисты начали разрушать Ведическую славяно – арийскую Империю - Великую Тартарию, в которой люди жили по законам Светлых Богов. Начали они с отторжения от нее   провинций, находящихся в Европе, пользуясь тем, что живущие в Европе люди, в том числе и руссы, прибывшие сюда из Великой Тартарии из Сибири, были на более низком уровне сознания, чем жители Великой Тартарии. По официальной истории, написанной сатанистами, в 1775 году войсками Романовской России был подавлен мятеж крестьян и яицких казаков, возглавляемый Емельяном Пугачевым. А на самом деле началась Мировая война против Великой Тартарии ее бывших провинций, находящихся в Европе, захваченных сатанистами и подготовившими их для разрушения Великой Тартарии - Романовской России и Британии. Парадоксальным является то, что в Романовской России государствообразующей нацией являются русские, предки которых несколько столетий тому назад жили в Сибирской Тартарии. Это была действительно Мировая война, в результате которой Великая Тартария потеряла ряд своих территорий: на южном Урале, в юго – западной Сибири, в Индии и на восточном побережье Северной Америки. В официальной истории это называют: подавлением бунта Е. Пугачева, освоением Сибири, колонизацией Индии, войной за независимость британских колоний в Америке. То, что это была Мировая война отколовшихся ранее провинций Империи русов - Великой Тартарии с этой Империей, подтверждается синхронностью ее разрушения. Романовская Россия “подавила бунт яицких казаков и крестьян, возглавляемый Е.Пугачевым”, в 1775 году. Начало “войны за независимость Британских колоний в Америке” -  1775 год (сразу после подавления бунта Е. Пугачева). И наконец, на территории, испокон веков принадлежащей Империи русов – Великой Тартарии в Америке, захваченной сатанистами, в 1776 году, через год после казни Емельяна Пугачева, ими было создано новое государство - Соединенные штаты Америки, первым президентом которого стал   Дж. Вашингтон. Первое, что сделало это государство, оно начало осваивать (захватывать) остальную территорию в Северной Америке, которая принадлежала до этого Империи русов – Великой Тартарии. В официальной истории это называют колонизацией запада Северной Америки. Пробовала принять участие в освоении (захвате) территорий, принадлежащих в Америке Империи русов – Великой Тартарии, и Романовская Россия, но досталась ей только Аляска, но и от нее ей со временем пришлось “отказаться”. Так была разрушена Великая Тартария, в которой люди жили по законам Светлых Ьогов и создано государство, ставшее эпицентром сатанизма на нашей планете.
 
     Романовская Россия  занялась освоением (захватом) Сибири, которая ей до этого никогда не принадлежала. Сибирь входила в самую крупную часть Великой Тартарии – в Московскую  Тартарию, основным населением которой являлись руссы. Мало, кто знает, что в Сибири (Московской Тартарии) в XIX веке русы составляли 85% населения, а в Тобольской (столичной) губернии – 98%. В то время как в Романовской России – 70%. Эти данные содержатся в известном Словаре Брокгауза и Эфрона. Именно в Сибири жили славяне и арии после того, как опустилась на дно Северного Ледовитого океана Даария (Гиперборея), куда они прибыли 600.000 лет тому назад. То, что Романовы до 1775 года не имели доступа в Сибирь, показывает следующий курьезный случай, рассказанный Г.В. Носовским в одном из своих интервью.    М. Ломоносов в качестве поощрения за полученные им научные результаты получил от правительства 2000 рублей, но поскольку в России не было драгоценных металлов, ему выдали 2, 5 тонны медных монет. И это при том, что в Сибири очень много драгоценных металлов, особенно золота. Граница между Романовской Россией и Московской Тартарией (Сибирью) – “Сибирская линия” медленно перемещалась от Урала на запад, что явилось главной причиной переноса столицы России Петром I из Москвы на болотистые берега Финского залива.

     Как утверждают авторы Новой Хронологии А.Т. Фоменко и Г.В.Носовский, было время, когда Великая Тартария занимала все Северное полушарие нашей планеты. Мир был политически единым.


Рецензии
Спасибо, Юрий Иванович, за исторический экскурс по скрытой от человечества ПРАВДЫ.
Если было допущено уничтожение истории за такой короткий период и сейчас, на глазах у всех, происходит лживая подмена исторической Победы В.В. войны и всей Сталинской эпохи, Что будет с потомками в будущем, без правды, тех истин, которые дети все должны знать как :Отче наш"? Землю уже лихорадит, от того, что творят люди. Самое великое зло они несут своим невежеством. Болеют, тупеют, страдают, нищают духом, не ведают, что творят, дегенерируют, бессмысленно живут. Если бы те потомки, которые жили по Ведам посмотрели бы на этот мир, как пришельцы, они бы сказали, что 80% безнадежно больные люди.
Уроки истории многому учат! Так почему люди, так легко верят лжи и не хотят жить по законам Любви, Совести, Справедливости, Меры, Равенства, Праведного Выбора и т. д.
Нас гонят к пропасти, а мы понимаем, но не сопротивляемся и уже ничего не можем сделать. Вернее можем презирать существующий лицемерный строй и говорить правду, там, где ее хотят услышать.
Извините, за такие мысли вслух. Мне очень жаль, что нет железной Сталинской воли и железной дисциплины, чтобы противостоять тому, что происходит сейчас и является продолжением мировой войны, чтобы уничтожить Белую Расу Русов.

С теплом и благодарением

Васютович -Большакова Валентина   06.08.2020 10:34     Заявить о нарушении
Валентина, Вы, как всегда, пишите то, что говорит о том, что Вы таки понимаете мир, в котором мы живем, на хорошем уровне. Это приятно, так как это встречается не часто. Тем, кто сейчас правит нами, это недоступно. В США 90% "элиты", тех, кто правят страной, являются гомосексуалистами, о чем пишет известный американский сексолог, на основании проведенных им тщательных исследований. Этим же страдали Маркс, Энгельс, Ленин, умерший от сифилиса мозга.
Всего Вам доброго. Ю.И.

Юрий Иванович Шмаков   09.08.2020 18:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.