Художница

Мама мне мольберт купила,
Чтоб художницей я стала,
С детства живопись любила
И усердно рисовала.

Да и я согласна тоже,
В руки кисточки взяла.
На художницу похожа
Сразу я уже была.


В зеркало не зря гляделась
С поворотом и в анфас,
Написать портрет хотела
Свой,конечно,в этот раз.

Краски долго разводила,
Думала,с какой начать:
Красной,ярко жёлтой,синей
Мне хотелось рисовать.

Сколько линий и кружочков
На бумаге появилось-
Это солнце,это дождик,
Здесь ромашка распустилась.

И с портретами я справлюсь-
Всем об этом говорю.
Даже очень постараюсь-
Сразу маме подарю!


Рецензии
Наталия, замечательная художница у Вас получилась!
Спасибо!♥️♥️♥️😊
С теплом,
Юлия

Юлия Серова 3   20.12.2020 02:24     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое за нашу художницу.Она у нас забавная девочка.
С теплом и с улыбкой. Наталия.

Наталия Бодрова   23.12.2020 20:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →