***

Когда дожив до тридцати
Ты понял вдруг, что жил не так.
Когда как будто взаперти
Живёшь ты каждый будний день.
То знай, что это твой протест
Твое забитое дитя,
Что в глубине сидит и видит
Как ты уродуешь себя.
Как ты со всеми соглашаясь,
На горло наступил себе
И сам построил эти стены
И сам мешаешь ты себе:
Увидеть солнечное небо
И дивный синий океан
И стать успешным человеком
Ты сам себе всё запретил
Но как признаться себе в этом!?
На это надо много сил....
И я хочу сказать тебе спасибо
Ты мой психолог дорогой,
Что в глубину меня толкнула
Дала почувствовать ее...
И помню как я испугался,
Когда она пришла ко мне!
Как стиснула меня в объятиях...
Как страшно было мне...
Но мы с тобой прошли и это...
Потом смеялись и не раз
И с каждым нашим погружением
Я знаю будет лучше сеанс.
И я себя всего раскрою
И стану знать как лучше Мне!
Спасибо говорю большое
За путь проложенный к себе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →