Долги наши странные. Часть Сто Сороковая

Увы и ах - эффекта фейверка на новый год не произошло.

Мой рассказ про человечков в животах людей не произвёл никаких эмоциональных сдвигов в мировоззрении людей. Отсюда делаем вывод - информация устаревшая - особенно для женщин. А что же делать тогда с мужчинами? Особенно с теми несчастными, которые после 30 лет внезапно обзаводятся большими "пивными животами"?

Кстати об этом термине - "Пивной мужской живот". Почитайте статистику в интернете на медицинских сайтах - там говорится, что половина мужчин с такими животами вообще не употребляют пиво. Да и не может пиво как напиток (кстати - по умолчанию - это слабительный) способствовать образованию таких мощных жировых прокладок на теле.

В прошлом году я общался с врачом - ему всего 38 лет. А всего за полгода его живот вырос в два раза. Сам человек за эти полгода ни разу не пил пиво и вообще алкогольные напитки. Женат - двое детей. Никогда не посещал макдональдс и прочие фастфуды. Но как тогда образовался этот живот? И самое странное - это изменение тембра голоса - мужская вибрация осталась всего на 30 процентов. 

Удивительно другое - большая часть женщин сознательно и довольно осознанно называет таких мужчин "беременными". А сама "беременность" длится несколько лет и живот потом внезапно обвисает - словно сдувшийся шарик.

И тут я должен тяжело вздохнуть. Ибо ответ на эту глобальную тайну я знал ещё с ноября 1992 года. Но молчал.

Ноябрь 1992 года. Полночь. Я позвонил своей Первой Невесте Наташе. Она недавно третий раз (официально) вышла замуж. Её третьего мужа звали - Александр. Её первого и второго мужа - тоже звали Александр. Короче - Наташа выиграла спор на пять тысяч долларов - что у ней будет три мужа подряд по имени Александр. Или это просто была шутка. Но внезапно появившийся джип Ландкрузер - явно был не подарок на свадьбу - ибо все мужья - были обычные люди - ни одного предпринимателя.

То есть Наташа не из тех людей, которые шутят или выдумывают. Она всегда говорила правду.

А позвонил я ей ночью внезапно для себя. Включил Огненное Зрение и увидел в своём животе ребёнка. То есть - я тоже мог стать обладателем "пивного живота". 

Наташа начала хохотать и сказала следующее: "Поздравляю, Вов, значит, ты физически много работаешь, ибо по такому принципу отбирают на эту почётную работу".

И тут она поведала рассказ своей бабушки. Как оказалось - ещё 300 лет назад подобное было нормой. С нами жила бок о бок могущественная раса и у них не хватало женщин для вынашивания детей. А сам процесс вынашивания длился 3-5 лет. Поэтому дети рождались в специальных капсулах. Точнее - они в них находились. Но живую энергию они выкачивали из мужчин. То есть младенцы одновременно находились в двух местах - специальных капсулах и в животах мужчин.

Но после страшного конфликта 1733 года - эта раса ушла под землю и уже оттуда - без всякого разрешения - начала внедрять своё семя в самых здоровых мужчин. Иногда они делали это и с женщинами - и женщины внезапно полнели и становились богатыми.

Наташа сделала упор в своём рассказе - что эта раса владеет денежной магией и носитель ребёнка на несколько лет становится богаче и его социальный статус тоже повышается.

Поэтому Наташа порекомендовала мне "смирится и побыть беременным до 1996 года". Я получу всякие "плюшки" - повышение по службе и денежные прибавки. Но я наотрез отказался.

Справедливости ради надо сказать - буквально за три дня до разговора с Наташей я получил предложение на должность помощника декана - на факультете по социологии. Это было очень неожиданно и внезапно. Мне обещали и зарплату и работу со студентами и спустя два года - гарантированную ставку и договор на пять лет.

Наташа тяжёло вздохнула, когда услышала мой гневный ответ. И сказала, что ей нужно три дня на подготовку специального магического ритуала "выкидыш".

Думаю - вы уже догадались - на всякое действие - есть своё противодействие и ведьмы от человеческой расы разработали методику "отсоединения" от капсулы с ребёнком. Но цена всегда жестока. Уже через неделю Наташа позвонила мне и рассказала - как её любимый преподаватель в институте и прямой наставник - внезапно попал в больницу. Высшая раса "наказала" Наташу этот ритуал выкидыша.

А у меня живот снова стал нормальным.

Как я не умолял Наташу рассказать о ритуале "выкидыша" - она наотрез отказалась. К сожалению - осенью 1997 года - Наташа погибла - не дожила всего несколько часов до своего дня рождения.

Вот такая грустная история.

А на этом пока всё и всем всего хорошего.

Спасибо всем - кто читает мои полностью фантастические рассказы.   


Рецензии