Долги наши странные. Часть Сто Тридцать Девятая

30 июля 2020 года. 04.00.

Я сижу в своём кресле перед монитором и морщусь от боли. Потому что кое-что сильно болит.

Стоп. Рассказ будет очень жёсткий. Поэтому большая просьба уйти подальше от голубых экранов детей и беременных женщин. И стариков конечно. Ибо психика нормального человека может не выдержать данное правдивое повествование.

И в данный момент я осознаю - что могу потерять 90 процентов всех своих постоянных читателей. Останется только 10 процентов. Но те люди - которые и дальше будут читать мои правдивые рассказы - имеют МОЗГ. А мозг нужен для постоянного анализа ЛЮБОЙ информации - в том числе - и не особо приятной.

В 1999 году на приставку Сони вышла игра "Паразите Ева 2" - и эта игра оказалось самой эпохальной. Поскольку там говорилось о митохондриях и их волшебных свойствах. Сами митохондрии якобы - паразитические клетки - вытеснившие обычные человеческие клетки (те самые ЦентроСомы на кремниевой основе). Конечно люди восприняли данную информацию как простую фантастику.

И это я постепенно подготавливаю дорогого читателя к более мерзкому и гадкому, что произошло со мной буквально недавно. Если вы ещё продолжаете читать - лучше уходите - ибо далее будет очень неприятная информация.

Лирическое отступление. В 1996 году - неожиданно для себя - я начал скупать на рынках фигурки НЭЦКИ - это такие маленькие человечки. Ну - невинное хобби. Но удивительно другое - у индусов тоже есть свой аналог Нэцки. Короче - у всех народов (китайцы-японцы-индусы) - которые постоянно едят рис - есть эти самые фигурки из дерева.   

Вы ещё не покинули мою страничку и продолжаете читать? Ещё есть время уйти отсюда - скорее всего - навсегда. Повторюсь - информация не для слабонервных.

И что же у меня болит?

Жопа у меня болит. Точнее - задний проход. Потому что вышло что-то странной формы. После очередного приёма слабительного. Но только в этот раз было новое слабительное - с экстрактом кожуры персика. А сами персики я перестал кушать в марте 2017 года - когда участились панические атаки. Запах персика вызывал отвращение и тошноту. Фруктовые соки я перестал употреблять в июне 2018 года - они тоже вызывали отвращение и тошноту. Вскоре вы поймёте - что это было - не моё отвращение к фруктам.

Итак - в три часа ночи я спешно побежал в туалет и услышал стук об стенку унитаза. Начал смотреть - и пришёл в ужас. Это была фигурка Нэцки - два младенца, которые обнялись друг с другом в смертельной агонии. Фигурка была шириной в два сантиметра и высотой в 8 см. Отчётливо были видны не только ручки-ножки, но даже пальчики на ногах и руках. Глаза были закрыты. Лица были человеческие - ничего не обычного. Короче - я официально стал МАМОЙ. Только вот человечки уже умерли. Хотя явно были живы ещё несколько часов назад.

Почему они умерли? Потому что в 23.00 я выпил литр очень холодного варенца.

Тот самый случай - почему у американцев начинает "мозг замораживаться" после употребления холодного мороженного. Кстати - только в США у людей происходит такая реакция на мороженное. Люди по всему миру каждый день едят самое разнообразное мороженное и прекрасно себя чувствуют. Короче - не повезло американцам. Но это типа шутка. А вот недавние заявления в самом США о подготовке к войне с Китаем - это уже печально. Тем более - в войну будет втянута Индия. Капиталистический передел рынка - это обычное явление в 20-ом веке. 

Логичный вопрос - зачем я пил холодный напиток - температура которого около плюс 5 градусов?! Потому что меня трясло всего в очередном приступе панической атаки. А сама паническая атака началась в 22.25 - когда пошёл в туалет по большому.

По ощущениям - в прямой кишке было что-то живое и оно цеплялось за стенки и не хотело покидать свой уютный "дерьмовый домик". Тот самый случай, когда легендарная фраза - "а как человек он - полное Дерьмо!" - заиграла новыми яркими красками.

А история с человечками в животе началась в начале 2018 года. Я случайно набрёл на форум для лезбиянок и там одна молодая женщина громко кричала, что "любовь всей её жизни неожиданно её бросила после чистки кишечника в больнице". Я задумался и начал сканировать свой живот. И увидел тех самых человечков в своей 12-ти перстной кишке. А как они у меня появились?

А тут начинается очень неприятная информация. Потому что в ноябре 2016 года мне лечил зубы врач-стоматолог той самой ориентации. Так что - мой организм был инфицирован паразитами.

Теперь вы понимаете, почему пьяный парень избивал меня? Человечки в его организме - телепатически общались с человечками в моём организме.

Далее (2018-2019 гг.) начал смотреть женские форумы по здоровью - и там была подобная информация - женщины реально видели, как из них выходили мёртвые человечки. Ну типа "Кыштымский Карлик". Скорее всего - отдельная раса мини-человечков.

И конечно все дружно закричат - почему все эти годы я просто не выпил любой холодный напиток. Да потому что эти человечки умерли по совсем другой причине - их ослабил мой Менеджер Времени. Он разорвал энергетическую связь между мной и этими "близнецами".

Кстати - наводит на мысль изображение знака зодиака "Близнецы" - тут тоже много подозрительного. Ибо в 90-е годы у меня было 11 знакомых девушек той самой ориентации - и восемь из них - были по зодиаку "Близнецы", двое были по зодиаку "Стрелец" и одна по зодиаку "Рыбы".  Хотя возможно - это просто совпадение.

Вот такой грустный получился рассказ.

И конечно - это всё результат моей красочной буйной фантазии.

Нужно будет сегодня купить в аптеке "подушечку для геморроя". А то сидеть - и правда больно.      

И всем всего хорошего. Не забывайте регулярно очищать свой организм.


Рецензии
я в этой теме ничего не смыслю
для обычного человек конечно безумие
но....когда то читала книгу Я Знахарь, фамилия Аксёнов вроде,но могу ошибаться
Так там речь об одержимостях, демонах и прочем, он всю жизнь исцелял людей и боролся с демоническими силами
Один из способов самостоятельной борьбы с одержимостью- посты и молитва
так вот люди описывали что из их полостей тела выходило - черви,змеи, ящерицы и прочая...
ЖИВЫЕ
тоже невероятно
но это так выходят колдуны и их воздействие

далее из хорошего...Шемшук говорит о том что кишечник - место творения.
новые свойства растениям придавались через пропускание косточек через микрофлору и температуру кишок.Вот как надо сотворять сады. кушать, а потом делать дело на огороде. Так в природе и разносят животные и птицы растения. А люди могут загадывать свойства новых растений,пропуская их семя через себя
выздоравливай

Анна Забудько   30.07.2020 07:26     Заявить о нарушении
Я просто долго молчал на эту тему. Не хотел пугать людей. Тот самый случай, что лучше бы там были обычные глисты. Но глистов у меня не было с самого детства (появились глисты - когда меня отдали в детский садик и в 4 годика они уже исчезли и больше не появлялись - к счастью - меня тогда спас отчим - он запретил меня отдавать в детский сад).

Не упомянул в статье момент с хождением в туалет по маленькому - якобы почки плохо работали. Но почки вроде как в порядке - даже на УЗИ мне сказали, когда 14 июля меня привезли в БСМП-2. Эти два близнеца поглощали воду из моего кишечника. А место их нахождения - стандартное для паразитов - неподалёку от печени - они очень любят тепло и горячую пищу. В конце августа 2017 года ночью вызвал скорую помощь - буквально было слышно - как они ползали в поисках пищи по 12-ти перстной кишке - у меня как раз было три дня голодания.

Очень возможно - эта дрянь находится в животе у очень многих людей. Отсюда и голоса в голове. Нужны официальные исследования. Но их пока нет.

Сентябрский Снег   30.07.2020 12:28   Заявить о нарушении
жуть конечно

Анна Забудько   30.07.2020 17:48   Заявить о нарушении