Дождь

За окном всегда дождь льёт и льёт.
Не знаю,как мне тебе помочь.
Я прожигаю жизнь во всю мощь.
Не знаю,что тебе такое сказать,
Чтобы утихла жгучая боль.
(Поверь,она не уйдёт)
А за окном опять дождь льёт и льёт.


Рецензии
надя, что умница, что начала писать.Со временем научишься не сбиваться с ритма.
Ты первую строку в " Дождь" написала в ХОРЕЕ, а потом перескочила на "ЯМБ". Это -ошибка. Хорей ударение в строках имеет на 1-3-5 слоге и отходить от него нельзя.Обрати на это внимание. Желаю тебе успехов Татьяна.

Татьяна Каргальцева   02.08.2020 17:28     Заявить о нарушении
Татьяна, спасибо Вам за конструктивные замечания и обратную связь! Всё учту и буду учиться.

С улыбкой, Надя.

Надя Хабарова   04.08.2020 14:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →