Дождь
И нет тебя рядом, телефон мой молчит...
Твоих поцелуев вспоминаю я вкус,
На сердце моем только грусть...
Я просто живу с надеждой одной,
Что сквозь тишину я услышу: «Постой!»
И нежный голос я услышу вновь.
И слез не будет — одно желанья видеться вновь...
Счастье придет желанное,
Ты сможешь почувствовать нежность руки
Той, ради которой живешь.
Как жаль, пока ХОЛОД, обида, ДОЖДЬ...
А.С. 25.10.2015
Свидетельство о публикации №120073007302
