Дождь

Иду я по улице, дождь моросит.
И нет тебя рядом, телефон мой молчит...
Твоих поцелуев вспоминаю я вкус,
На сердце моем только грусть...

Я просто живу с надеждой одной,
Что сквозь тишину я услышу: «Постой!»
И нежный голос я услышу вновь.
И слез не будет — одно желанья видеться вновь...

Счастье придет желанное,
Ты сможешь почувствовать нежность руки
Той, ради которой живешь.
Как жаль, пока ХОЛОД, обида, ДОЖДЬ...
             А.С. 25.10.2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →