Про дружбу

Бывают разные друзья...
Бывает, без кого и дня
Не вспомнив, будто, не прожить,
Спешим всё с ними поделить...

Бывает, ближе к выходным
Припомнишь, и потянет к ним
Недельку лихо проводить,
Язык на каждом поточить...

Бывает, изредка мелькнут,
Теплом и светом обдадут,
Дорожки развела судьба,
Но позабыть никак нельзя...

Бывает так, бывает сяк,
С кем к небесам, а с кем впросак,
С кем на короткой, на волне,
А с кем подальше б, в стороне...

И кто-то скажет, ведь, - Зачем...!?
Семейный круг не хватит ль всем... !?
Но, если жизни Соль - Семья,
То Сахар, точно уж - Друзья... !!!

К. Н. М.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →