Дэвид Гаррэтт - Светлый Ангел Любви 29. 07. 2020

Дэвид Гаррэтт - Светлый Ангел Любви
Часть 1

Я уже целый месяц нахожусь под впечатлением хорошего и прекрасного человека- скрипача виртуоза Дэвида Гаррэтта. И занимаясь изучением его лич ности, я пришла к выводу, что это Светлый Ангел Любви, который спустился в этот мир, чтобы его очистить от зла и исцелить душу людей любовью. его музыка и сам его внешний вид, потому что он очень красивый, говорят лично мне о том, что это Ангел. И он был ангелом еще с рождения как только появился и знал уже тогда свое предназначение. Он интуитивно потянулся именно к скрипке, еще в возрасте 4-5 лет хотя именно эту скрипку купил отец брату, а не ему, но видя как он хочет иметь эту скрипку отец понял, что нужно его обучить игре и с этой минуты Дэвид стал играть да так что уже в 7 лет давал концерты а в возрасте 8 лет он получил первый свой гонорар в 500 евро, который родители взяли себе, Чем растроили маленького Дэвида, ну а как же иначе, ведь он же старался. Отец был очень строг  с ним, заставлял очень много часов заниматься на скрипке так, что тот даже однажды переиграл руку и она у него очень ныла, болела, но он продолжал с упорством двигаться к своей цели в овладении игрой на скрипке, имея от рождения идиальный слух он хотел, чтобы скрипка в его руках пела как у Паганини. Благо ему было к чему стремиться в своей жизни. Паганини по словам самого Дэвида являются для него эталоном техники игры на скрипке и тот, кто сможет овладеть игрой на скрипке как Паганини, тому будет легко даваться игра других композитором, и в качестве примера, в  одном из интервью он привел музыку Чайковского и я услышала, что Чайковский использовал элементы Паганинни в своей музыке, то есть и для него Паганнини был примером для своего создания музыки. Мы еще вернемся к теме Паганини ниже, а пока идем дальше в личностном анализе "Светлого Ангела Любви" Дэвида Гаррэтта
Так вот до 17 лет Дэвид вращался исключительно в классической музыке. он даже учился на дому. Родители его я так понимаю берегли от пагубного влияния улицы и правильно кстати делали. Они привили ему любовь к трудолюбию, к умению видеть прекрасное, и это их тоже заслуга, что они выявили вовремя его талант и поощряли его развивать. Однако ему было мало того образования, что он получил в сфере классической музыки, ему хотелось роста своей игры на скрипке и он стал просить родителей, чтобы они разрешили ему уехать в Лондон и поступить там в В 17 лет  Лондонский королевский колледж , однако родители были не в восторге от затеи. они за него боялись просто, но он все равно уехал сбежал из родительского дома незаметно ведь у него была мечта и он горел страстью во чтобы то ни стало ее добиться. Дэвид считает, что надо идти своим путем, как у Паэло Коэлье, которого я очень ценю его Алхимик меня поразил и там как раз говорится что нужно всегда идти своим путем, своей стезей, а люди даже пусть и родные не всегда могут нас поддерживать, но если ты чувствуешь, что тебе нужно поступить именно так как ты должен из глубины твоей души, нужно всегда слушать свое сердце и идти к мечте не сворачивая! А люди этого могут не понимать. Они могут думать и не давать тебе расти над собой. Нужно, как в песне Анны Герман "Надежда мой компас земной", быть спокойным и упрямым чтоб порой от жизни получать радости  скупые телеграммы".
И этого и знало сердце Давида, которое он услышал понял его знаки и стал двигаться в направление к своей мечте и стал победителем. Его скрипка сейчас поет как юная девушка, лично я слышу и воспринимаю его игру именно так как божественно идеальную, которую можно слушать часами без устали и смотреть на Дэвида Гаррэтта одно удовольствие и наслаждение от его улыбки и его глаз и его голоса во всем теле разливается приятное тепло, какое то необыкновенно прекрасное есть в самом этом ощущении его личности. Может поэтому у него столько поклонниц по всему миру, ведь женщины чувствуют его душу, наполненную любовью и хотят прикоснуться, окунуться в его солнечную потрясающую ангельскую энергетику
Да, Дэвид Гаррэтт поистине уникальный музыкант
Когда он играет печальную музыку то хочется плакать, когда играет веселую, то хочется радоваться вместе с ним. ведь это же его настроение. И та музыка, что он сочиняет сам, ведь кроме тех произведений других великих классических композиторов он так же играет свою музыку, собственного сочинения и я скажу, что он его музыки у меня "мурашки по коже и бабочки в животе"))). Правда. Я его так люблю!!!
Он такой поразительный. я таких больше не встречала!
Кстати он попал в книгу рекордов Гиннеса за сымую быструю игру "Полет шмеля". Я смотрела как он играл. Это до того все четко и технично, с душой сьиграно, что просто невозможно не восхищаться талантом его и харизмом и его обаянием!
Но Дэвид пошел дальше и съиграл в фильме "Скрипач Дьявола" самого Паганнини, которым он так восхищался. Он стал продюссером и одновременно актером этого фильма, ну а как же иначе, ведь лучше его никто бы не сыграл. И когда я смотрела этот фильм, то не могла оторваться, а смотрела на одном дыхании, что у меня лично бывает крайне редко. Это из за Дэвида Гаррэтта, потому что он еще и очень талантливый актер так сьиграл что стал Паганнини, и там была в фильме не только музыка великого композитора Паганнини, но и его самого. О как он играл и какая музыка. Он играл ее как Бог! А эти его глаза. в них Любовь и свет, это потому что он Светлый Ангел Любви!
Продолжение следует


Рецензии