Я ненавижу эту власть
С её погаными устоями,
Уже наелись точно в сласть,
Её Кремлевскими помоями
Я ненавижу эту власть,
С её "ер"ворьем подонкоми,
Сидящих в думе проститутками,
Крапящими законы в масть,
Я ненавижу эту власть,
Предавших кровь ребят под Грозным,
Платящим извергам навозным,
Дающим им и звания и власть,
Я ненавижу эту власть,
Я ненавижу эту власть,
С её бессменным обнуленышем
С её Дима-мед гаденышем
С её продажными тв подонками
Свидетельство о публикации №120072809108
