Так, шаг за шагом...

~*~_________________________________~*~


Вновь набиваю я свой путь к "Седьмому Небу ",
Приняв на плечи камнепад , иду к нему .
Так , шаг за шагом ...
          Только сил хватило мне бы ,
И я своё - "Седьмое Небо " обниму !

       27. 05. 1999 г.


Рецензии
Сжато, ёмко и красиво!
Спасибо, дорогая Танечка!
С теплом и нежностью души,

Иван Есаулков   28.07.2020 08:40     Заявить о нарушении
Благодарю , Иван Алексеевич , за отзыв !
Всегда серьёзно отношусь к Вашим комментариям .
Рада , что так оценили ! СПАСИБО , дорогой
мой друг , Иван Алексеевич ! Татьяна .

Татьяна Пустовалова   28.07.2020 11:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →