мы все забывали навеки из лу ю

Мы все забывали навеки.
А сад все грустит и грустит.
Стояли амбары - калеки.
Деревня у окон стоит.

Деревня.И улицы стыли.
И все покрывались зарей.
Дома все в поля уходили.
Потом приходили за мной.

Потом я не знаю,что было.
А вечно стоял возле гор.
Река навсегда не уплыла.
Река навсегда возле штор.

И тени. И тени. И тени.
Какие то снова придут.
Я снова упал на колени.
На этих горах там и тут.

И эта зарница крылата.
И падает все на меня.
Заря....Она страхом объята.
Она все уводит коня....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →