Кто-то камень, наверно, бросил...

По теченью, конечно, проще...
Отчего же гребу я против?
Оставляя изящный росчерк,
Что мгновенно стирают воды.
Мне китов бы увидеть синих
И успеть отыскать дом солнца,
Уничтожить ростки уныний,
И пусть сердце с азартом бьётся.
Оттого и гребу я против...
Но круги на воде мешают.
Кто-то камень, наверно, бросил,
Что есть крылья, они не знают.


Рецензии
Людочка, позитивное и сильное стихо! Обнимаю. Н
я расправлю крылья, как парус,
что ждал ветра,надеждой сложен,
к счастью несколько миль осталось,
и ничто помешать не сможет.

Наталья Гриненко-Артеми   30.07.2020 10:37     Заявить о нарушении
Да, Наталка, ничто помешать не
сможет если есть крылья!!!
Обнимаю тебя, моя хорошая.

Людмила Кучер   30.07.2020 17:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →