Долги наши странные. Часть Сто Тридцать Восьмая

Я рассказал читателям о путешествии в Мир Тени к своему Хранителю Времени.

Уверен - многие уже воспользовались этой уникальной возможностью.

Но я не рассказал о путешествии к Хранительнице Тьмы. Да - у меня - это Женщина. Может отсюда и моя неприязнь к женщинам вообще. С самого детства. Вот и ответ.

Начал просматривать всех известных геев шоу-бизнеса. И тоже информация неутешительная. У 80 процентов аналогичная ситуация. Теперь понятно - почему меня в молодости считали голубым - я демонстративно отвергал существование своего "Тёмного Хранителя". А если человек ненавидит какую-то часть себя - то эта часть постепенно умирает.

И лишь мрачные события 1999 года заставили меня принять свою ТЬМУ.

Напоминаю - Тьма - это Высшая Стихия.

Выбор сделан за нас - у нас либо Хранитель Тьмы либо Хранитель Света. Но злой человек или добрый - это не влияет. Та самая злобная старушка-учительница, избивающая детей - ведь у ней была СВЕТЛАЯ Хранительница и от неё даже исходил этот Свет. Но она сознательно перешла на Путь Разрушения. Дети и Родители любили её. Но она многим сломала жизнь.

Вот так и живём.

Лирическое отступление.

В июне 2016 года мы с отчимом были на кладбище. И он показал мне могилку моего знакомого сенсея - Володи. На могилке была табличка с датой смерти - "28 апреля 1998 года". Я остановился и задумался.

Среда - 28 апреля 1999 года. Я вернулся с работы довольно рано. В 16.00 домой возвращается моя мачеха и говорит - "начались похороны Володи - люди с нашего городка прощаются с ним". Вскоре я узнаю - Володя умер в больнице - вечером 26 апреля - до этого неделю был в коме. А 20 апреля мне позвонили и сказали о смерти моего друга Андрея - он упал с лошади утром 17 апреля - 1999 года. Одно плохое событие за другим - такие вещи нельзя забыть. Однако дата на табличке упорно указывала на другую дату. Я сфотографировал металлическую табличку на свою мобилку и на следующий день показал фото матери Володи. Она сказала - это совсем другая табличка - первоначально была Деревянная Табличка. И конечно же дата - тоже неправильная. Выводы делайте сами. 

Кто не понял - есть "Тёмные годы" и есть "Светлые годы". Вот как раз 1998 год - был Светлым и Добрым. Мировая Элита намеренна сделала финансовый кризис именно в 1998 году. А люди всё равно продолжали считать этот год хорошим.

А если поменять таблички на кладбище - можно переписать "фоновую информацию".

И неожиданная информация о прадедушке всех аффирмаций. А такая методика была (внимание) в 20-е годы 20 века!!! А в чём суть? Допустим - сейчас вторник. Время - за полночь. И вы ложитесь спать. Мысленно вспоминаете свой понедельник и наполняете его максимальным количеством Позитивной Доброй Энергии. И засыпаете с улыбкой счастливого младенца. И сны у вас будут хорошие и настроение утром - максимально доброе. Но самое забавное - методика появилась в мужских журналах типа "Рыбалка". И там рекомендовалось наполнять позитивной энергией свою жену - чтобы наутро она не ворчала и не требовала "фантастического утреннего секса". А у мужчины организм устроен так, что утренний секс - очень вреден для здоровья - ибо целый день на работе и тут без комментариев.

И я снова отвлёкся. 

Моя Хранительница Тьмы живёт за Полярным Кругом. И с самого детства звала меня к себе. Так что - я по факту тот самый мальчик КАЙ. Как переводится это имя с рунного языка? Очень мудрённо получается - Вспышка Эха от Шёпота Бога.

Вопрос в другом - зачем людям общаться со своим Хранителем Тьмы или Света? Ответ очевиден. Чтобы понять своё Предназначение. А иначе - нет смысла жизни.

Ищите своего Хранителя Света.

А на этом пока всё и всем всего хорошего.


Рецензии
Здравствуйте, Владимир.
Помечтать о чём-то приятном перед сном, наполнить своё мечтательное пространство энергией позитива и добра очень полезно. Чудесная методика!
Только позитивных впечатлений от жизни!
С пожеланиями безграничного творчества,

Марьяна Акимова   03.02.2024 08:58     Заявить о нарушении
Нужно постоянно гнать от себя чёрные мысли. Тут без вариантов. Ментальная чистоплотность.

С уважением и низким поклоном.

Сентябрский Снег   04.02.2024 07:17   Заявить о нарушении