Наставление юношеству о зловредстве соцсетей

            Ой ты милое дитя
            Не ходи ты в соцсетя
            Все сошли с ума там
            Посылают матом

            А поди-ка им ответь
            Станут крыть и станут еть
            Да как влепят бан да
            Не соцсеть а банда

            Поведёшься дурачок
            Попадёшься на крючок
            Жисть пойдёт косая
            В сети зависая

            Знать умом богат же ты
            Если бросил гаджеты
            В скрине попрощайся
            И не возвращайся


Рецензии
Потешно, а между прочим, не в бровь, а в глаз.
Ох уж эти соцсетя!
За тобой следят властя!

Любовь Ржаная1   27.07.2020 20:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →