Спасибо, что была...

За первый предрассветный луч
Сквозь стаю облаков,
За май, за розы,дом и ключ,
За первую любовь,
Ту, что не видит берегов
И греет без огня,
За горсти звёздных пятаков
В ладонях у меня,
За соль невыплаканных слёз,
За горы и зарю,
За то, что как-то все сошлось
Я жизнь благодарю.
Когда душа помчится ввысь,
Забьют колокола,
И я скажу:"Спасибо, жизнь,
Спасибо, что была..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →