Нам было больно, это так
Но мне трудней далась разлука.
Исчез давно привычный мрак,
И не осталось даже звука.
Теперь мне станет ясен день,
И стихнет прежнее волнение,
А от тебя лишь только тень
Во сне мелькнёт в одно мгновение.
Но даже там она поймёт,
Что всё внутри уже другое,
И, всё поняв, навек уйдёт,
Оставив прошлое в покое.
Свидетельство о публикации №120072700556
