О бедных дурнушках замолвите слово
Той сказали - красива! А этой - урод.
Вот ещё: некрасива. Никто не клюёт.
И прохожий в толпе шею вслед не свернёт.
Но придёт время "Ах!", Бог красой одарит,
И застынет слезинка, с ресниц не слетит.
Будут люди красивые в мире ином
И здоровые, умные, словно Ньютон.
Свидетельство о публикации №120072703126
к ней приду алаверды, говорить без лабуды)))
"Поспеши, к тому, что любо…
Прикасайся, но не грубо!
Время спорит с красотой,
Ангел - золотом – мечтой!
Быть в плену красы навечно,
Крыльями шуршать беспечно.
И зачем же красота?
Без любви она пуста…
КремА могут угодить,
Но важней всего - любить!"(с)
Время спорит с красотой... http://stihi.ru/2016/06/28/4790
Татьяна Летнева 27.07.2020 20:17 Заявить о нарушении
И вот уж на лицо не обратят внимание.
Валентина Страхова 28.07.2020 09:04 Заявить о нарушении
