Зачем губишь?

Ну, не любишь...не любишь.
А зачем её губишь?
Отступись, отвались. Это бред!
Ты ей крылья обломишь,
Как ей жить то, не знаешь?
Средь пересудов и бед...
Честь? А есть она? Бойся...
О любви беспокойся,
Огради, от недобрых очей,
тех,
Что ночью стучатся,
Никого, не боятся...
Была любушка, стала ничей.
Будешь ратовать, тщится,
За другой волочиться,
Не твоя ведь привычка -

И вернуться... Отмычка?
Лучше в атаку б ушёл...
15.04.17


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →