Долги наши странные. Часть Сто Тридцать Седьмая

Я обучался в школе астрологии и эзотерики с 1991 по 1994 гг. Точнее - с марта 1991 года и получил красный диплом в апреле 1994 года. Ещё раз рассказываю историю про ремонт у меня дома и когда переклеивал обои в 2005 году - нечайно выбросил и свой диплом и несколько учебников.

Конечно же - всё это не более, чем плод моего воображения - какой учитель будет делать ремонт у себя дома? Я уж не говорю о ремонте в своей школе, где я лично покрасил полы в четырёх кабинетах - в 1995 и в 1996 (по два кабинета подряд). И краску я покупал тоже за свои деньги. "Но ведь это фантастика! Учитель не должен сам делать ремонт в школе!" - воскликнут десятки тысяч моих читателей. Убеждать я никого не буду. Сам ходил на рынок и покупал малярные валики - конечно под свою маленькую ручку.

Но вернёмся в школу астрологии. И вот главное, что нам говорили на протяжении этих трёх лёт. Чтобы стать Белым Магом - нужно спасти от смерти минимум три человека. И тогда человек получает мощный космический поток поддержки сверху. Что является генератором этой Светлой Энергии и какие существа отвечают за работу конкретного устройства - нам не сказали. А чтобы стать Чёрным Колдуном и Чёрной Ведьмой - нужно быть виновным минимум в смерти трёх человек. И тогда данный индивид (человеком назвать уже нельзя этого монстра) обретает поддержку Подземных Тёмных Сил и его Аура навсегда заливается чёрными оттенками. Отмыться от этого греха и позора просто невозможно. И опять же - какая именно подземная раса обеспечивает мониторинг своих "клиентов" - неизвестно.

Напоминаю - я всегда был материалистом. И не верю в какие-то иллюзорные устройства. Если есть такие правила и они работают (а они действительно работают) - то есть и конкретные механизмы.

Про свою мачеху я уже рассказывал. Та самая невеста Таня-байкерша из апреля 1990 года. И уже в октябре 1992 года Аура моей мачехи стала Чёрного Цвета. Возможно - в 1992 году произошло то, чего я не знаю.

Опять же - совсем недавно - весной этого года - я попросил несколько ясновидящих с самых разных городов посмотреть мою Ауру. К счастью - она пока что остаётся Светлой. Это повод для оптимизма.   

И снова возвращаемся к моей мачехе - как я не пытался - вплоть до 1996 года - забрасывать её Аура сгустками самой светлой Энергии - это было бесполезно. Походы в храм и пребывание там во время службы - тоже не дали никаких результатов. И если в 1989-1991 гг. мачеха могла стоять в храме более часа, то после почернения её Ауры она быстро покидала это светлое место. Тут без комментариев. Теперь вам уже на двести процентов понятно - почему я РЕАЛЬНО верующий человек.

Что же происходит с людьми? Почему они переходят на "Тёмную Сторону Силы"?

В конце января 2000 года я успел предотвратить самоубийство парня-старшеклассника - он с окна третьего этажа решил выброситься - после скандала с учительницей математики. Вроде бы всё хорошо и пожилая учительница не стала Чёрной Колдуньей. Но в 2004 году у ней диагностировали онкологическое заболевание и вскоре дали инвалидность. Я обратился за помощью к специалистам по карме и получил логичный ответ - попытка самоубийства засчитывается как смерть человека, поскольку психика человека уже сломана и он находится в мире Живых и Мёртвых одновременно. Прямо как я. Но я же - Медиум. Для меня это нормально с 4-х лет. Но вывод в целом печальный - даже просто доведение человека до состояния депрессии - приравнивается к его убийству.

Зачем вообще я печатаю этот рассказ? Есть ли в этом какой-то смысл?!

Да. Смысл есть. Остановить тех людей, которые решили стать "крутыми и сильными" и начать унижать и оскорблять людей. Если у человека есть РАЗУМ - он будет осмысливать эту информацию. А если разума нет - то убеждать и уговаривать - бесполезно.

Опять же возвращаюсь в 1995-1999 гг. в своей школе - старенькая учительница начальных классов била детей головой об стенку. И "благодарные родители" - осыпали её подарками - вплоть до золотых украшений. А мы точно не живём в Древней Спарте, где ПОСТОЯННОЕ избиение детей было основой их воспитания?! Конец истории был логичен - старушка-злодейка умирает от онкологических заболеваний уже через несколько лет. Карма сама её наказала. И повторяю - я был единственный, кто кричал, что нельзя этого делать. Но на меня смотрели как на пустое место. Мужчина в женском коллективе - всегда изгой.

Но любая статья должна быть информативной. А значит - я просто обязан предоставить своим читателям простую методику для ежедневного "осветления" своей Ауры.

Начнём с главного - дыхательная гимнастика. Она очищает кровь и улучшает общее состояние организма.

Второй этап - позитивные настрои. Но это должно быть не какое-то нагромождение аффирмаций. А конкретное заполнение своей Ауры хорошими идеями.

Третий этап - работа со своим ЛВП - необходимо установить хотя бы на двух этажах ретрансляторы СВЕТЛОЙ Энергии. А тут уже всё упирается в вашу фантазию.

И это нужно делать три раза в день.

А на этом пока всё и всем всего хорошего.

Как обычно напоминаю - это всё результат моего воображения.   


Рецензии
спасибо большое

Анна Забудько   28.07.2020 18:39     Заявить о нарушении