на даче

у нас опять на даче гости
сто лет не виделись друзья
а забывать людей хороших
нельзя

ушло провизии немало
ведь был накрыт шикарный стол
по вкусу каждый чтобы блюдо
нашёл

а под хорошую закуску
открыли винный погребок
и даже выучен был новый
стишок

восьмые сутки на исходе
запасы тают на глазах
отцу то что а наша мама
в слезах

а не пора ли расходиться
так даже не стоит вопрос
но больше всех конечно счастлив
был пёс

-------------------------------
картинка из интернета
спасибо автору


Рецензии
"Не надоел ли вам хозяин?",-
Уставший муж гостям сказал,
И гости в винный перебрались
Подвал.

Интересно складно, весело!
Успехов Вам!

Лилия Еременко 2   17.08.2024 12:38     Заявить о нарушении
отличное продолжение
здорово получилось

с улыбкой
Леди.

Железная Леди 5   17.08.2024 17:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →