Абьюзеру

Нет ни ненависти, ни боли,
Нет обиды и нет печали.
Просто смыло в сортир пуд соли,
Лучше б я тебя не встречала.

Я пойду отныне дорогой
Очень узкой и очень трудной ,
Я не буду больше убогой,
И не буду больше занудной.

Для тебя там не хватит места,
Все равно плеча не подставишь.
У меня впереди рассветы
И закаты, каких не представишь.

Для меня светить будет солнце,
И делиться с тобой не нужно.
Я отныне буду свободной,
И забудь , что был моим мужем.


Рецензии
Согласна,от прошлого нужно избавляться и забывать.настоящий крик души)

Ольга Грядиль   15.11.2020 22:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →