Долги наши странные. Часть Сто Тридцать Шестая

Вернёмся в февраль 1995 года.

Нет, я не буду рассказывать - как мне удалось на один день сделать в нашем городе температуру воздуха 20 градусов. В конце февраля. Плюс 20 градусов. На земле лежали сугробы снега. Уже к двум часам дня люди ходили по городу в рубашках. А утром температура была всего пять градусов. Это самая обычная рунная магия стихий. Нужно просто много риацу. Ничего сложного.

Так что же интересного мне поведал Анатолий и почему эти знания относятся к области самых неизвестных для большой части людей?

Всё началось с курсов. Недельный курс обучения массажу стоил смешные 50 долларов. Там было всего два преподавателя - мужчина и женщина. Напоминаю - начало 90-х годов - любой человек мог начать предпринимательскую деятельность. И самый простой способ заработать деньги - открыть собственные курсы обучения чему-либо. Спрос рождает предложение. Люди хотели научиться делать массаж. А специалистов - всегда мало. Ибо профессионализм можно получить только одним способом - через постоянную практику. 

И возвращаемся в наши дни.

Я уже неоднократно говорил об охоте на видеоблоггеров в России в период 2018-2019 гг. Столько несчастных случаев на пустом месте. Бандитские нападения и избиения - на пустом месте. А если люди ходили с охраной - их тупо сбивали автомобили. Видно было - поставлена мощная программа по УНИЖЕНИЮ видеоблоггеров - прежде всего мужчин. Я прекратил свою деятельность как видео блоггер ещё летом 2019 года. Но программа всё равно сработала на меня. Меня неожиданно (а точнее - более чем ожидаемо) избили в подъезде собственного дома 14 июля 2020 года.

Почему завёл речь о видео в интернете? Потому что самый быстрый способ заработать деньги - это открытие обучающих курсов. И вот - в 2018 году появился человек - священник - который смотрел мои ролики и попросил меня обучить практики народного целительства. И сколько я не пытался на протяжении полугода - ничего у меня не получилось. А человек мне заплатил две тысячи рублей. Почему мне не удалось его обучить? Да потому что всегда есть грань, по которой проходит моральный выбор конкретного человека. Желание "снять с себя последнюю рубашку" - не заменит ГОТОВНОСТЬ "снять с себя последнюю рубашку и отдать нуждающемуся". Если человек по натуре ЭГОИСТ - он никогда не станет Народным Целителем. И не просто так много лет рассказывал о колдунье ИРИНЕ - которая делала Привораживание - купила две квартиры и умерла в одиночестве в 1999 году. Жадность - это и есть показатель эгоизма.

И снова возвращаемся в волшебный 1995 год (и опять случай в апреле 1995 года - я прошёл по льду при температуре в плюс 14 градусов - прошёл 300 метров).

На курсах массажа нам показали знаменитый разогрев ладоней перед процедурой самого массажа. И наши преподаватели (муж и жена - что ожидаемо) настойчиво рекомендовали научиться этому трюку. Буквально. Нас заставили купить 50 штук восковых свечей. Для чего? Быстро трём ладони друг об друга. Добиваемся эффекта "горения" или "пламени" - и после этого обхватываем охапку свечей. Если в течении пяти секунд (не более) - воск размягчается - значит трюк с растиранием ладоней удался. Если свечи остаются твёрдыми - то далее просто бесполезно приступать к массажу пациента - никакого результата просто не будет - только видимость процесса.      

Уже на четвёртый день обучения я обогнал других восьмерых участников наших курсов. Шесть толстых свечей в моих ладонях буквально плавились. Что и неудивительно - я же Лев по Зодиаку и мой Менеджер Времени сидит на коврике в какой-то африканской стране и тут я снова должен отвлечься - ибо моя обязанность научить моих читателей практике лозоходство.

Открываем карту на экране вашего смартфона или ноутбука или просто монитора.

Для меня - это Африка. Далее я правой раскрытой ладонью рисую очертания Африки.

Потом я складываю ладонь в кулак и оставляю только указательный палец (стихия Воздух - информация). Палец сам проходит по начертанной в воздухе карте и останавливается в районе страны Нигерия.

Далее я левой рукой убираю мыслеформную карту Африки и на этот раз рисую очертания Нигерии. Снова указательный палец - и направляет меня в город Майдугури. Открываем гугл мап и смотрим фото этого города. И мысленно туда переносимся. И вот - я уже точно знаю расположение Моего Места Силы. Закрываю глаза и мысленно переношусь на улицы этого города. Запоминаем вибрацию - чтобы открыть портал через Мир Тени. И снова открываем глаза и можем запечатлеть в блокнотике свои ощущения - это важно - цвета-запахи-эмоции.

Это я ненавязчиво обучаю вас находить своё Место Силы - чтобы поговорить с вашим Менеджером Времени.

И теперь с лёгким сердцем переносимся в февраль 1995 года. На этот раз - к разговору с Анатолием. И именно он и рассказал мне тайну этих нагретых ладоней. 

"Смысл не в горячих ладонях. Смысл - в переходе в особое состояние транса. Ты просто начинаешь существовать в другом временном формате. Если ты не сможешь "перелить" эту вибрацию на всё своё физическое тело, то лучше и не дотрагиваться до пациента. Ибо тогда - более чем в 75 процентах - можно забрать на себя чужие болезни. А это - тебе совсем не нужно. Смысл горячих ладоней - это буквально "сжигание" болезнетворной информации с тела пациента. Именно для этого к нам приходят люди и платят огромные деньги. Никакое массажное кресло не сможет вылечить человека. И вообще - эта физическая вибрация лишь навредит человеку. Только прикосновение живого человека может реально помочь пациенту. Запомни это." - закончил свою мысль Анатолий.

А на следующий день Анатолий рассказал мне тайну использования лечебных масел во время массажа. Но это - уже совсем другая история.

А на этом пока всё и всем всего хорошего.

Спасибо всем, кто читает мои полностью фантастические рассказы, которые не имеют никакой связи с реальным миром и является просто результатом моего богатого воображения и нездоровой психики.

И ещё раз спасибо.   


Рецензии
спасибо, Вова

Анна Забудько   26.07.2020 09:30     Заявить о нарушении
я стараюсь делиться своим опытом. ничего особенного.

Сентябрский Снег   26.07.2020 15:08   Заявить о нарушении