Обидненько...

В день мы ссорились раз сто,
Ну и мирились быстро.
Говорил, что любишь,
Но поступал, как мразь.
Когда я говорю,
Ты тему переводишь!
Потом игнор, игнор,
И снова я в слезах.
Друзья говорили, какая ты скотина,
Но я верила, что это всего лишь былина.
Но судьба такая штука,
Что произошла у нас разлука.
Я знаю, тебе хорошо!
Жизнь у тебя не менялась.
Только, когда в слезах я тонула,
Ты обнимал, какую то шкуру!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →