Долги наши странные. Часть Сто Тридцать Пятая

Конец февраля 1995 года. Реальный Мир.

Хорошие знакомые устроили меня на работу практикантом в массажный салон. Само собой - женский салон. То есть там и маникюр и педикюр и прочее. И самое сладкое для женщин - комната для массажа.

Непременное условие работы - мужчина от 20 до 35 лет. Сильный и накаченный.

Моим наставником в одном из салонов стал Анатолий - 32 года. Мужчина по зодиаку Скорпион. Женат. Трое детей.

Мои читатели знают меня и конечно уже догадались - по своей вибрации Ауры - я тоже Скорпион. Поэтому мы быстро поладили с Анатолием.

И первое, что сказал это хороший человек, поразило меня до глубины души: "Если ты реально останешься на этой работе, то уже через пару месяцев ты возненавидишь женщин. И поверь - это абсолютно нормально. Лучше найди нормальную работу - не стоит ломать свою психику в таком юном возрасте."

Но Анатолий не знал - моя психика давно уже сломана. А две мои Официальные невесты, которые бросили меня в 1990-1991 гг., окончательно уничтожили мою веру в якобы положительные черты женщин.

Но вернёмся в массажный салон.

Главным условием для самого мужчины было - обнажённое тело и наволочка в качестве набедренной повязки. Ведь на массажном столе перед нами лежало абсолютное голое женское тело. И сама женщина внимательно следила за движениями мужчины-массажиста. И всегда взгляд был прикован к той самой наволочке.

И если мужчина внезапно возбуждался - начинался пронзительный женский крик и несчастного ждало неминуемое увольнение. Сама работа - была очень высокооплачиваемой. Но брать на работу геев - было строжайше запрещено - якобы по санитарным нормам. Хотя на самом деле - это было постоянное издевательство над мужчиной-массажистом.

И вот - мой первый день и на столе лежит пышногрудая красавица-блондинка.

Анатолий весь на нервах - конечно из-за меня и дрожащим голосом говорит: "Это Владимир - наш практикант. Он первый день сегодня. Пожалуйста - дайте ему шанс. Не кричите на него."

Молодую женщину звали Эльвира - 28 лет. Чья-та жена - какого-то предпринимателя.

Я уверенно подошёл и начал осторожно разглаживать широкие мышцы спины. Под пальцами чувствовались жировые складки и это абсолютно нормально для женщины.

"Володенька, ты такой сильный. Но не трать время на мою спину - спускайся пониже - ты же сам видишь - целлюлитные складки у меня на бёдрах." - томно промурлыкала красавица.

Ваш покорный слуга пожал плечами и перешёл на ягодицы. Работы и правда было достаточно. Уже через три минуты мои пальцы начали уставать. Я поменял тактику и начал прижимать кожу кулаками - костяшками пальцев.

"Оооо... Как необычно. Такого мне ещё никогда не делали. Переходи к позвоночнику - там тоже есть "апельсиновая корка" - снова промурлыкала наша кошечка и раздвинула ноги.

Анатолий схватился за грудь. Даже с трёх метров было слышно, как его сердце прямо хочет выскочить из груди. Он дрожал и смотрел на меня умоляющим взглядом: "Держись, брат!"

Но худой паренёк с большими бицепсами уже перешёл к области гениталий и на этот раз делал массаж раскрытыми ладонями. А большие пальцы синхронно проходили вверх-вниз-вверх-вниз по той самой "зоне бикини".

Уже через пять минут женщину накрыло волной и тело её стало ритмично дёргаться. Это был оргазм. Конечно Эльвира не получала от своего "молодого супруга" пенсионного возраста никакого интимного внимания. Она приходила два раза в неделю именно за долгожданным затяжным оргазмом.         

Но я уже перешёл к верхней части ног и там проводил "прогрев" мышечной ткани.

Внезапно я почувствовал женские пальцы под моей набедренной повязкой. Эльвира явно хотела меня спровоцировать и поднять скандал - то есть получить двойной оргазм. Для тех, кто в танке - женщины примерно в 75 процентах испытывают скрытый оргазм во время скандалов. Но как психолог - я знал об этом уже довольно давно.

После примерно одной минуты манипуляций моими органами, Эльвира окончательно сдалась и горестно надула губки. Развернулась на спину и смотрела на меня глазами обиженного котёнка.

Но я просто перешёл на другую сторону кушетки и принялся прогревать её грудные мышцы.

Женщина покраснела и начала тяжёло дышать. Это была уже вторая волна оргазма и она из всех сил закусила нижнюю губу.

В такой ситуации ни в коем случае нельзя дотрагиваться до живота женщины - Анатолий дал мне чёткие инструкции. Поэтому я резко перешёл в область шеи. И начал аккуратно разглаживать ушные раковины.

Эльвиру накрыла третья волна оргазма и она потеряла сознание. Анатолий подскочил ко мне и поднял верхнюю часть тела женщины - она могла в таком состоянии задохнуться.

Я отошёл в сторону и присел на деревянную скамеечку.

Вскоре Эльвира пришла в сознание после ватки с нашатырным спиртом.

Женщина удивлённо смотрела на меня своими большими серо-карими глазами.

Я не стал ждать её вопроса и ответил: "Во время массажа я просто умножал двух значные числа. Мои мысли были заняты совсем другим. Извините, если разочаровал Вас, уважаемая Эльвира."

Женщина быстро накинула на себя шёлковый халатик и достала из сумочки сто долларов. "Это твои чаевые. Работай дальше в таком ключе и ты станешь очень богатым уже через пару лет. У тебя настоящий дар!" - промолвила женщина.

Но паренёк-гиревик неожиданно ответил ей: "Очень сильно устают пальцы. Я не буду работать массажистом. Мне хватает практики безконтактного массажа Народного Целителя. Извините, что разочаровал Вас. Но эта работа мне совсем неинтересна."

И демонстративно положил сто долларов возле женщины. Сбросил с себя наволочку и прямо через приёмную с кучей женщин пошёл к раздевалке. Неспешно оделся и ушёл прочь. Как говорится - тихо хлопнул дверью.

И на этом пока всё. А вот о чём мне рассказывал Анатолий - вы узнаете в следующей части. Ибо там действительно очень тайная информация о манипуляции временными потоками.

И спасибо всем, кто читает мои фантастические рассказы.   
   


Рецензии