Долги наши странные. Часть Сто Тридцать Третья

До 2016 года я наивно считал, что быстрое старение женского организма обусловлено лимитом теламер в ДНК. То есть - была теория о тысячах оргазмах в женском организме до 40 лет. И если у мужчины от 20 до 40 лет получалось в среднем - ОДИН оргазм на трое суток. То у женщин от 20 до 40 лет эта цифра колебалась от 5 до 15 оргазмов за Одни Сутки. Ибо Оргазм - это перезарядка всего организма. Перезагрузка. Быстрое обновление всего организма и его омоложение.

Но многочисленные исследования фармацевтических кампаний (производящих в том числе и женскую косметику) выявили странную картину обновления женского организма. Точнее - его отсутствие. Если сравнивать со сбросом змеиной кожи - то мужчина и правда обновляет весь организм каждый год до 45 лет. Далее - процесс стопорится и упирается в гормональный баланс. Природа намеренна прекращает омоложение мужчин и теперь - после 46 лет - дорога к увяданию.

Так что же у женщин с обновлением организма? Увы - он обновляется не раз в год после 22 лет. Сначало раз в два года. А после 30 лет - раз в три года. Это странно. Но опять же - проводились сотни тестов. И вывод - неутешительный - психология женщин. Женщины постоянно хотят быть Старше и Мудрее. А Природа-Мать - послушно выполняет их желания.

Конечно же - не все женщины хотят быть Мудрыми. Есть категория так называемых "вечных бабочек". То есть такая женщина даже в 50 лет остаётся "порхающим мотыльком" и выглядит на 25 лет. И внешность - соответственно. Старение приходит к ним только в 60-70 лет - довольно резко и страшно.

Я уже рассказывал о своей мачехе - как мерзкая тварь (царствие ей небесное - умерла в 2019 году - хотя - кого мы обманываем? Конечно же - в Аду она на долгие годы) - коллега по работе и завуч - громогласно и явно с унижением объявила в августе 2007 года, что моей мачехе уже исполнилось 70 лет (на самом деле - 68 лет). В актовом зале поднялся гул и крик и почти сотня женщин пришли в состояние шока. Они полагали - моей мачехе не более 60 лет. А мне на тот момент исполнилось 35 лет - и я выглядел довольно хреново - скажу честно - я сейчас выгляжу лучше.

Плохо я тогда выглядел по простой причине - влюбился в женщину 25 лет и она меня назвала младшим братиком - это было максимальное унижение. Я буквально развалился как личность.

Но вернёмся к моей мачехе. После такого унижения она стала боятся выходить на улицу - типа её будут называть "старухой". И она вгоняла себя в депрессию и печаль. С таким психологическим настроем она еле дотянула до 2014 года и умерла. А выглядела она перед смертью и правда как высохшая мумия. Это страшный Бумеранг.

Карма наказывает. Карма наказала за избиения маленького беззащитного ребёнка.

18 апреля 2020 года. Отчим решил поиздеваться надо мной и начал кричать, что я жалкий слабак и не защитил себя, когда меня избивали. Я заплакал.

"Ты хнычешь как маленький ребёнок!" - заорал он на меня.

Я сидел на полу, умываясь собственными слезами, и сказал самую умную вещь в своей жизни: "Я и есть - слабый и беспомощный ребёнок! Меня избивали и унижали с пяти лет! Я не знаю - что такое - быть взрослым!! У меня не было развития! Я просто делал вид с 14 лет, что я взрослый и самостоятельный! Я хороший актёр и мне все поверили! Но я так и остался маленьким и слабым ребёнком..."

Отчим осёкся и понял, что в очередной раз перегнул палку. Дошёл ли до него главный смысл моих слов - мне неизвестно.   

Но вернёмся к главному. К управлению потоком Времени.

Итак - есть исходные данные - человек может омолаживать свой организм через психологическую работу. Работа состоит в устранении так называемых "Закрытых дверей". Что это? Особенно непонятно людям без психологического образования.

Поясняю. "Закрытые двери" - это по факту заблокированные участки меридианов. Кусок меридиана закрыт и энергия идёт по обходному пути. Целый кусок тела организма недополучает живительную Энергию. Это похоже на обмеление части реки.

Начал читать выдержки из восточных трактатов. И кое-что меня заинтересовало.

Понятие - "Молодое - значит мягкое и горячее". Понятие - "Старое - значит твёрдое и холодное". И далее работа с кусками льда - обтирание кожи человеческого тела пластинками льда приводит к омоложению кожи. Согласен. Криотерапия - доступна только для богатых. Курорты для миллионеров - в заснеженных Альпийских Горах. Где очень "твёрдые" горы и холодный снег.

Курорты для бедных. Горячее море и мягкий песок. Организм автоматически начинает стареть.

Я много лет невольно наблюдал за людьми, которые возвращались с таких вот курортов. Сразу "больничные" на работе и внешне люди и правда выглядели старше.

Как с этим работать? Просто. Мыслеформные потоки времени.

Выводить наружу из себя чрезмерно быстрые потоки времени. Дыхательная гимнастика в помощь. 

Постарался максимально кратко и обзорно.

А на этом пока всё и всем всего хорошего.


Рецензии