Долги наши странные. Часть Сто Тридцать Четвёртая

24 июля 2020 года. Полдень.

Я приготовил отчиму борщ и решил просто прилечь отдохнуть.

Неожиданно меня перенесло в далёкую страну и где это находится - я честно не знаю.

Локация Мира Тени - Верхняя Земля (кармическое). Но повторяю - страна мне неизвестна.

Передо мной сидел мужчина на коврике. В чалме и простом халате. На ногах были башмаки.

"Вы - джин?!" - неожиданно сам для себя спросил ваш покорный слуга.

Но мужчина - гладко выбритый и по возрасту около 35 лет - отрицательно повёл голову в лево и право.

"Я твой повелитель времени. Можно сказать - твой менеджер управления временными потоками. У каждого человека он присутствует до определённого момента."

"То есть - Менеджер Времени может погибнуть?" - логично спросил я.

"Конечно. У нас свой ресурс работы. Мы просто изнашиваемся как механизм и ломаемся. Мой возраст показывает тебе - насколько я могу тебе послужить. Если бы ты сейчас увидел старика или старуху - значит - Менеджер Времени на грани гибели. И я знаю все твои мысли - сразу отвечаю - у женщин менеджер обычно женщина - и главное - мы видим других менеджеров. Ты можешь смотреть на людей моими глазами и увидеть их менеджеров времени. И кстати - ты часто этим пользуешься - за что - спасибо - ты тем самым продлеваешь мою жизнь - ибо поддерживаешь меня своей энергией. И ты - прав - мне сейчас только 34 года."

"Если я смотрю на женщину 40 лет и вижу старуху - это что означает? Как это вообще работает?!" - с большим любопытством задал я свой вопрос, который был у меня ещё с 1988 года.

"Проблема всех женщин - в их алчности и жадности. Они буквально жрут заживо своего менеджера времени. Скажу честно - большая часть женщин вообще ненавидят своего менеджера времени. Они постоянно хотят - то быть старше и опытнее, то выглядеть моложе и наивнее. Это похоже на постоянное нажатие педали газа в автомобиле на холостом ходу - двигатель ревёт и жрёт бензин, но только машина никуда ни едет и стоит на месте. Понты и позёрство - без конкретной цели." - очень грустно сказал мужчина с большими синими глазами.

"А почему мы сейчас в Африке? Я же австриец - мы сейчас должны находится в Зальцбурге!" - попытался сменить тему разговора худощавый Вовчик.

"Увы, мой дорогой друг, Зальцбург никогда не был Источником Твоей Духовной Силы. Африканская саванна - это и есть твоё Место Силы. Если ты приедешь сюда в физическом теле - ты станешь могущественным шаманом." - уже менее грустно ответил мужчина, сидящий на шерстяном коврике - явно из верблюжьей шерсти. 

И тут я вспомнил - ведь у меня есть второй аккаунт на этом стихотворном портале и там мой ник связан именно с Африкой. Видимо - это было интуитивно.   

"Но как я могу управлять временем? Могу ли я своим Временем омолаживать других людей? Тем самым - спасая их от болезней и продлевая им жизнь." - громко воскликнул я и удивился чистому тембру своего голоса.

"Так ты и так постоянно это делаешь. Даришь людям свою Молодость и реально продлеваешь им жизнь. Ты спас свою мачеху от смерти и старости - постоянно направляя на неё потоки временных лей-линий. И ты уже догадался - твоя мачеха в итоге оскорбила и унизила своего менеджера времени. Нельзя ненавидеть себя и свой возраст. Нельзя ненавидеть то, что естественно по умолчанию." - закончил свою мысль белокожий мужчина.

Время капало и мне надо было уходит.

Я поднялся с земли и прыгнул в реальный мир.

Бока болели почему-то не так сильно. А сломанный мизинец на левой руке - почему-то совсем не болел - что было совсем подозрительно. Ибо за эти несколько дней я даже привык к фоновой боли в левой руке.

Ах да - почему сломан мизинец. Там у меня были ключи и бандит кулаком пытался их выбить - скорее всего - чтобы забрать себе. Ведь он бил меня по лицу и требовал деньги. Но открылся лифт на первом этаже и он позорно сбежал, испугавшись бабушек.

На первом этаже находятся две квартиры и я мог закричать. Но тогда бы - этот бандит мог накинуться и избить местных жителей. А я - не имел права позволить такому случиться. Поэтому просто молчал и ждал, когда он закончит меня избивать. Вполне возможно - он мог меня и убить. Но я - всё равно бы молчал. Ведь всю свою жизнь я сначала думаю о других людях и их безопасности - и только потом - о себе.      

А теперь мои выводы.

Наше Место Силы может находится в очень неожиданных местах. Вы сами можете работать в данном направлении. Просто задайте вопрос и войдите в состояние транса.

А на этом пока всё и всем всего хорошего.


Рецензии