Бежал всегда...

Бежал всегда, боялся не успеть.
А ждать и догонять, вот - не приучен.
Не с теми умудрялся ты гореть,
Кто не с тобой - казался, просто, скучен.
И не заметил, промелькнула жизнь.
А время не щадит - лицо в морщинках.
Но ты погряз в болоте укоризн,
И нет уже прекрасного блондина.
И нет семьи, ни сына - ничего.
И всем ты в этом мире - безразличен.
И вспоминаешь дом родной с тоской,
Но со спиртным - то всё не так трагично...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →