Спасение
Я слышу их голос во мраке.
Они говорят, что я вовсе не трус
И надо бороться со страхом.
Забившийся в угол, уставший от бед,
Закрываю я уши руками.
Этот чёртовый голос в моей голове
Не даёт поделиться слезами.
Сквозь тернии собственных мыслей и чувств
Пробирается тело неспешно.
Оно точно знает, что я не вернусь,
Но путь продолжает с надеждой.
Коснувшись руками меня оживит,
Приобнимет и ласково скажет:
«Вставай же скорее, нам нужно идти!»
И пальцем дорогу укажет.
Возьмёт мою руку, поднимет с земли,
И мы вместе пойдём искать выход.
Я увижу, что тело по локоть в крови...
Высокая плата за вход в царство психов.
Свидетельство о публикации №120072406502
