Повинуйся Творцу
НАШ ТВОРЕЦ предоставит решение пусть.
Как же в горестях, бедах совсем не пропасть?
Только Тот, кто нас знает, закроет злу пасть.
Все пути, перепутья скрутились узлом.
Бог разрубит узлы. Не скажи: "Повезло! "
Давит тяжесть на сердце, и жженье - огнем.
Ты послушай Творца - и шагай тем путём.
В дом вошёл, стало зябко. Там нет теплоты.
Бог рассудит, виновна она или ты.
Как исправить, подскажет вам мудрый Творец.
Мир вернётся в семью и в сердца, наконец.
Повинуйся Творцу, мир увидишь другой,
Где нет фальши, вражды. Есть любовь и покой.
Бог не смотрит на лица, красивых, рябых...
Всем послушным Он верен. Он ищет таких.
Свидетельство о публикации №120072403304
Какое же светлое стихотворение у вас!
"Красивых, рябых..."
Милосердие дарят ваши строчки!
А святее милосердия только Любовь!Ведь только она и способна рождать милость!
Счастливого вам настроения, Валентина!
Красивого праздничного дня!
Игорь Панкин 23.02.2026 10:52 Заявить о нарушении
Валентина Страхова 23.02.2026 20:45 Заявить о нарушении
