Я в возрасте таком...

Знаете-
Я в возрасте таком-
Когда уже влюбиться невозможно.
Рассматриваю  отношения людские-
Только под "практическим углом"
Да, как трудно в это верить-
Стремление всё перепроверить,переосмыслить
Только принять решение потом.
Уж пылкость чувств не трогает притом
Как в ранней юности,
Горячие признания остались в прошлом-
В мужчинах стала я ценить-
Надёжность,хозяйственность и чувство меры
Во всём порядочность-
Возможно даже,это основное качество мужчины.
Да ,влюбиться очень сложно
Наверное уже и невозможно!
И нужно ли ?
21.03.22


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →