Афоризм. Об одиночестве

Человек одинок
В мире.

На митинге
и в сортире.

В бане
и в ванне.

В степи
и в толпе.

В любое время.

В семье
и в гареме.

В автобусе
и на тропе.

Выбыл
или
Прибыл.
 
В отпуске
или
в пропасти
дел.

Это 
Не выбор.

Это 
Просто
Удел.


Рецензии
Тема достойная всей жизни. Понравилось,как и все Ваши, прочитанные мной.
Хорошо написали,Алла.
C теплом и Добром,Николай.

Николай Прохожий 2   26.07.2020 14:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Николай.

Алсашина   02.03.2024 12:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →