Обед для кукол

Я из листиков малины
Борщ сегодня наварила,
И кисель из лопуха,
И варенье из песка.

Приходите-заяц,мишка,
Куклы-Люся и Аришка-
Очень сильно вас люблю,
Всех обедом накормлю!


Рецензии
Все мы варили такие обеды!))
И сами когда-то в детстве, а потом и со своими детьми вместе)).
Спасибо большое, Наташенька, за доброе стихотворение!
Всего Вам самого доброго и светлого!
С теплом души,
🌿🥀🌿🌞
Юлия

Юлия Серова 3   06.02.2023 20:47     Заявить о нарушении
Из детства в детство повторяются эти забавные
обеды!
Жизнь идёт,а обеды всё те же!
С улыбкой и теплом!
Наталия.

Наталия Бодрова   19.03.2023 18:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →