чтоб кто - то небо заслонил собой...

Легко мне понимать без слов
глаза, с весенней синевою...
и разделить на равных кров...
быть рядом... просто быть собою...
...тепло ладони у щеки,
дым сигареты на закате...
к тебе шаги мои легки...
уютно мне в твоих объятьях...

...и как необходимо нам порой -
чтоб кто - то небо
заслонил
собой...


Рецензии
Прими в сердце весь мир
И стань сама Любовь )))

Александр Андрейко 3   17.09.2020 19:24     Заявить о нарушении
Александр, БлагоДарю сердечно...

Радости Бытия и Творчества...

с искренним
теплом

Фаина Мухамадеева   22.09.2020 15:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →