Только живи

Я прошу тебя-только живи!
Обо мне помни,не забывай.
И раз в месяц хотя бы звони,
Да надолго ты не пропадай.

Твой звонок,как на рану бальзам,
Вдруг раздастся в глухой тишине.
И нечаянно как то слеза
Промелькнёт у меня на щеке.

Только вида тебе не подам.
Рада слышать скажу,дорогой!
Я тебя никому не отдам,
Потому что мне нужен самой.

Сколько скажешь,тебя буду ждать.
Это чистая правда,не ложь.
Я умею любить и прощать!
Ты когда нибудь это поймёшь.

фото из интернета
 


Рецензии
Как без любви прожить.Живем

Галина Мишанова   22.07.2020 22:52     Заявить о нарушении
Но ведь скучно же,дорогая Галя.С теплом души,Нина.

Нина Травникова   24.07.2020 00:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →