***

Почему в душе скребут дожди?...
Чёрт! Мне хоть кто-нибудь ответит?
Только лето намекает жди
Солнце ещё в душе засветит.


Рецензии
👍Класс!
Как лето?! Погода хорошая?

Станислав Воротынцев   28.07.2020 17:00     Заявить о нарушении
БлагоДарю, Станислав!
Ах, наше лето – дождливая пора,
слёзы льет как из ведра.
А у Вас нынче, что с погодой, Сударь?
Не смущает дождь-зануда?

Марили   29.07.2020 09:47   Заявить о нарушении
😂😂😂Погода разная!
Бывает дождливая,
бывает и ясная!

Станислав Воротынцев   29.07.2020 12:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →