Любуюсь на него!..

Мой сынок сопит в кроватке
И причмокивает сладко,
Так, что хочется его
Облизать всего-всего!..

Но боюсь к нему нагнуться,
Даже просто шевельнуться,
Вдруг да разбужу писклю,
Ту, которого люблю!..

А когда он подрастёт,
То себе, увы, найдёт
Ту, что станет целовать,
Не давая ночью спать!..

Но пока я рядом с ним,
Он лишь мой и неделим,
Я любуюсь на него –
Облизала бы всего!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →