СчАсТьЕ...

Дождь в лобовое стекло.
Резко по тормозам.
Счастье стоит в стороне,
Кем-то забытое там.
 
Вымокло все под дождём,
Дрожит, не могу понять.
Кто этим пасмурным днём,
Мог так его потерять?

Я заберу его в дом.
Пусть будет рядом со мной.
Счастье терять нельзя.
Оно пропадёт потом.

Дождик конечно пройдёт.
Скоро опять выходной.
Счастьем, как пирогом,
Я поделюсь с тобой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →