В ритме вальса

Грустных вечеров забытый вальс
Так и просится ко мне обратно.
Когда мне дождь прищурил глаз,
А вам оставил где-то пятна.

Да, безысходности пришел конец.
И проще выход находить морально.
Но этот вальс , он как венец,
Заранее связал ментально.

И музыка играет вольно,
Как ветер , пролетая надо мной.
Я при обнятии кричу: "Довольно,
Тот что был со мной , Давно не мой".

И не нужно мне придумывать обид,
И не надо растворять мне чувства.
Я не подгораемый гибрид,
Во мне давно внутри всё пусто.

Тут нечего и раскрывать,
Моя душа не для загадок.
Так, как давно всем наплевать,
Что вижу я в себе припадок.

Спасибо вальсу за любовь!
За музыку, что тянет долго
Бесконечно закипающую кровь,
По старым разбитым осколкам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →