В ритме вальса
Так и просится ко мне обратно.
Когда мне дождь прищурил глаз,
А вам оставил где-то пятна.
Да, безысходности пришел конец.
И проще выход находить морально.
Но этот вальс , он как венец,
Заранее связал ментально.
И музыка играет вольно,
Как ветер , пролетая надо мной.
Я при обнятии кричу: "Довольно,
Тот что был со мной , Давно не мой".
И не нужно мне придумывать обид,
И не надо растворять мне чувства.
Я не подгораемый гибрид,
Во мне давно внутри всё пусто.
Тут нечего и раскрывать,
Моя душа не для загадок.
Так, как давно всем наплевать,
Что вижу я в себе припадок.
Спасибо вальсу за любовь!
За музыку, что тянет долго
Бесконечно закипающую кровь,
По старым разбитым осколкам.
Свидетельство о публикации №120072109629
