Мы рождаемся одни
И умираем так же.
И, все оставшиеся дни
Мы ставим на продажу.
Мы продаем Свои часы,
Не интересные другим.
Мы просто каратаем дни,
Но ими не руководим.
Мы заставляем себя ждать,
Не замечая непогоды.
Одним, ведь, хочется кричать,
Будто, страдаем от свободы.
Мы путаем свои дороги,
Сравнивая силу с одиночеством.
Потом сгораем от тревоги,
Обвиняя всё пророчеством.
Мы неведомым желанием любви
Убиваем это незаметное нам время.
Про себя говоря: "обживи"
Всё равно, тут никто и не верит.
Забываем мы главную суть,
Что мы все на земле одиночки.
И опять все мечтаем примкнуть
Свои ненавистные строчки
Мы рождаемся одни,
И умираем так же.
Так что, Свободно живи!
Без этих: страданий и фальши.
Свидетельство о публикации №120072109570
