Я на мрачном пути

Забуду про мечты, не думаю
О хорошем прошлом, вокруг одна лишь
Утопия, осталось погрузиться в бездну,
Я на мрачном пути, в другую реальность,
Осталось похоронить и завершить все жизненные
Действия, больше здесь ничего не держит,
Всё моё бытие растворяется, в небытие.

Нет, нет, не буду сожалеть, только буду
Вспоминать и начинать, свой путь
В мрачном аду, в каком-то бреду буду
Испытывать новую реальность.

Не увидеть больше мне, ни края рая,
Ни новых горизонтов земли, в темном
Забвении было понятно, нет дороги
Обратно, внезапно по ощущениям было
Ясно, будет всё не напрасно, в аду может
Даже прекрасно...


Рецензии
Друг, мы уже сейчас живем в аду. Правда, будет еще хуже.

Не грусти!

Всех благ

Валентин Марухнич   01.05.2023 17:37     Заявить о нарушении
Благодарю и вам всех благ!

Николай Сысолетин   01.05.2023 18:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →