Бывает...

Мне не надо ведь много
Я стою у порога...Но...
Захлопнулась   дверь
Перед   носом  моим..

Но зачем так жестоко?
Вы не верите в Бога?
Значит Вы не от Бога!
Вы ...не    христианин!

Вы  бросали  цитаты,
Где Вы их собирали?
Не от сердца все шло,
Значит вы блефовали.

Вы Страницы листали...
Вы ...  с чужого  читали.
Все...   не Ваше - я знаю
Оставайтесь в печали...

Всё отдастся когда то -
Не сегодня,так  завтра...
Ведь слеза - не водица...
Вам придётся напиться!..


Рецензии
Не печалься, родная, Бог всё видит и знает
Он обидев тебя, не уйдёт безнаказанно...
Очень желаю счастья тебе ( или ЛГ)

Елена Козырь   21.07.2020 20:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →