Музыку - погромче!

Рецензия на «Официант!» (Лада Мали)
           http://stihi.ru/2020/07/09/4695
 
Любовь моей души, сгоревшая дотла...
Что делать мне? Поесть? Водички ли попить?
А впрочем, нет... Подайте мне вина!
И срочно дайте даме - закурить!!!


Рецензии
Искренне жаль Вашего ЛГ, Ольга!
Но у каждого от прочитанного возникают свои дополнительные ассоциации. Вспомнилась старая старая забытая присказка:
Ресторан. Возмущённый посетитель подзывает официанта и спрашивает:
– А ваши музыканты на заказ играют?
– Да, конечно!
– А не могли бы они поиграть в шахматы, чтобы я мог спокойно поужинать?

С теплом - Владимир.

Винрас   01.04.2023 02:11     Заявить о нарушении
Вы правы, уважаемый Владимир!
Наверное, сколько людей, столько и способов переживания...)
Благодарю Вас за отклик и подаренную улыбку.

Ольга Ионова   03.04.2023 18:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 22 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →